Уведомление о проведении общего собрания 14 марта 2016 года

Уведомление

о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Университетский проспект, 9

Уважаемые собственники помещений!

Приглашаем Вас принять участие в общем собрании собственников помещений по вопросу повестки дня, которое будет проводиться в форме очно — заочного голосования в соответствии со статьей 47 Жилищного кодекса РФ.

Собрание состоится в 19.00 14 марта 2016 года на территории детской площадки возле 2- го подъезда дома 9 по Университетскому проспекту.

Повестка дня:

1.     Избрание председателя, секретаря общего собрания.
2.     Избрание членов счетной комиссии общего собрания в составе 3-х человек.
3. Выполнение мероприятий по доступности в сфере жизнедеятельности маломобильных групп населения в жилищном фонде: установка подъемной платформы в подъезде № 2  в жилом многоквартирном доме по адресу: Университетский проспект, д. 9.
4. Выбор места (адреса) хранения документов по проведению общего собрания.

Решение  по вопросам,  поставленным на очно -заочное голосование,  осуществляется путем заполнения бланка для голосования. В бланк решения входят вопросы, указанные в повестке дня.
Бланк решения по вопросам, поставленным на очно -заочное голосование, Вы можете получить и сдать в ГБУ «Жилищник Гагаринского района» по адресу: Ленинский  проспект,  дом  60/2,  комнаты 8, 14,  тел.:  8-495-651-21-39    ежедневно, кроме субботы, воскресения и нерабочих праздничных дней   с «15» марта 2016 года по «28» марта 2016 года, либо по адресу:  Университетский проспект, д. 9, почтовый ящик квартиры 589,   также принятые Вами решения по вопросу повестки дня будет собирать  инициативная группа в будние дни с 18.00 часов до 21.00 часов.
Начало приема решений собственников помещений:   «15» марта 2016 года с 10.00 часов до 16.30 часов.
Последний день приема заполненных решений  собственников  помещений:
«28» марта 2016 года  до 16.30 часов.

При себе необходимо иметь паспорт и документ о праве собственности на жилое/нежилое помещение.
Также Вы можете опустить заполненный бланк решения в ящики для сбора показаний приборов учета.
Бланк решения по вопросам, поставленным на голосование, необходимо заполнить в срок, установленный настоящим Уведомлением.

Решения, принятые общим собранием   и    итоги   голосования,   будут объявлены путем размещения на информационных стендах в подъездах.
С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться в ГБУ «Жилищник Гагаринского района» по адресу: Ленинский  проспект,  дом  60/2,  комнаты 8, 14,  тел.:  8-495-651-21-39    ежедневно, кроме субботы, воскресения и праздничных нерабочих дней   с «03» марта 2016 года по «11» марта 2016 года.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять участие в очно- заочном голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете (учитесь),  либо администрацией стационарного лечебного учреждения, если Вы находитесь в нем на излечении.

 

С УВАЖЕНИЕМ, инициатор общего собрания Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Жилищник Гагаринского района» 119333, г. Москва, Ленинский просп., д. 60/2.

Файл для скачивания: Форма очно-заочного голосования

Добавить комментарий